আজ মঙ্গলবার, ২৭শে ফাল্গুন ১৪৩১, ১১ই মার্চ ২০২৫

ফুটবলার রুবেলকে গ্রামীণ ট্রাভেলস্ এর চেয়ারম্যানের আর্থিক সহায়তা

মেহেদি হাসান

চাঁপাইনবাবগঞ্জে করোনা পরিস্থিতিতে বেকার হয়ে  গিয়ে একটি বেসরকারি অফিসে পিয়ন পদে চাকুরি করা সিনিয়র ডিভিশন লীগ খেলোয়ার রুবেলকে গ্রামীণ ট্রাভেলস্ এর চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোখলেসুর রহমানের নিজস্ব উদ্যোগে রুবেলকে আর্থিক সহায়তা দেয়া হয়েছে। শনিবার বিকেলে গ্রামীণ ট্রাভেলস্ এর কার্যালয়ে রুবেলের হাতে আর্থিক সহায়তা তুলে দেন গ্রামীণ ট্রাভেলস্ এর চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোখলেসুর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক শরিফুল আলম, জোসনারা অটো রাইস মিলের পরিচালক আলহাজ্ব মাসুদ করিম, গ্রামীণ ট্রাভেলস্ এর ম্যানেজিং ডাইরেক্টর রাকিব উদ্দিন, জেনারেল ম্যানেজার আশাদুজ্জামান ছানা,প্রশাসনিক কর্মকর্তা আব্দুল জলিল, সদর উপজেলা যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক ফুটবলার শাহনেওয়াজ দুলাল। 

গ্রামীণ ট্রাভেলস্ এর চেয়ারম্যান মোখলেসুর রহমান জানান, ঢাকা ওয়ান্ডারার্স ক্লাবের সিনিয়র ডিভিশন খেলোয়ার রুবেল করোনা পরিস্থিতিতে বেকার হয়ে পড়লে বাধ্য হয়ে একটি বেসরকারি ড্রাইভিং কার প্রশিক্ষণ অফিসে পিয়নের চাকুরী নেন। তাকে আমার প্রতিষ্ঠান গ্রামীণ ট্রাভেলস্ এর পক্ষ থেকে তার আগামী দিনে চলতে কষ্ট লাঘব হওয়ায় আমরা কিছুটা তাকে সহায়তা করলাম । যাতে তার খেলোয়ার জীবন যাতে নষ্ট হয়। 

সিনিয়র ডিভিশন খেলোয়ার রুবেল করোনা পরিস্থিতিতে আর্থিক সহায়তা পেয়ে গ্রামীণ ট্রাভেলস্ এর চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোখলেসুর রহমানকে ধন্যবাদ দেন। 

মন্তব্য সমুহ
০ টি মন্তব্য
মন্তব্য করতে লগইন করুন অথবা নিবন্ধন করুন
এই শ্রেনির আরো সংবাদ

ফিচার নিউজ